Кто нибудь давал своим деткам овощные пюрешки из фикс прайс "сады придонья"??? За три баночки 50 рублей ...ну ооооочень приятная цена 😊
@el.alekseenko.81, куча статей есть в интернете, наш типа Роспотребнадзора (точно не помню, давно читала) проводил проверку всего детского питания, они конечно все соответствуют нормам, но какая-то хрень, которая вырабатывается при обработке продуктов, консервировании была во всем детском питании(но ее количество в пределах допустимого, но много), витаминов в половине не было достаточно (переварили типа), по составу тоже разбирали, где чего больше, чего меньше....нареканий только к Герберу у них не было. Они там и спелость и свежесть сырья проверяли и ещё кучу всего...
А почему вы больше доверяете герберу? Только из-за цены? Вы были на производстве? Это точно так же как с Киндером. Зарубежное дорогое и жутко вредное
@anna3005, сады придонья не знаю)но спеленок самый вкусный кабачок только его и едим )
@anna3005, раскрою вам секрет цена прибавляется ещё и из за марки продукта)
@anna3005, а вы думаете сады придонья из фикса и из магнита отличаются ?)
Беру в фикс прайсе. Просто шла как то и увидела тыкву! Редко встретишь Ее на полках маркетов. Купила. Вкусно.... сама пробовала, потом зашла только морковь была-приобрела. Теперь кабачек и цвет капустку взяла... в общем что будет.
С первого прикорма едим спеленок и сады придонья, все отлично 👍 но в фикс прайсе не брала 🙊🙈
@3257448, конечно ,нет разницы!)😉я ещё даю "спеленок" ( те же сады придонья)яблоко с творогом например !)тоже очень нравится дитю!)
@verevkinasa, они есть и в стекле . Просто у них нет бешеной наценки за бренд .
Я только такие и даю. Правда беру в детском мире а не в фикс прайсе. Самое дешевое что есть. По 16 руб за пачку 125 гр
Я там постоянно покупала все овощные пюре и фруктовые тоже,пока ребенок кушал с ложечки
Спеленок и сады один производитель, покупала там кабачок и брокколи, тыкву и морковь. Такие же как С пеленок. Яблоко не очень вкусные, кислое
@matreshka85 вот и я думаю попробую, а то отдавать за баночку 37 рублей 😬, если можно за 50 рублей -три, тем более ребенок все уплетает одинаково, что фруто няня, что гербер😉
Я давала такие пюрешки,но правда не из фикса ,а с обычного магазина ))хорошие пюрешки...кабачок он и в Африке кабачок))
Я бы так не рисковала... сами подумайте, сколько нужно фруктов, чтобы сделать баночку???? Плюс стекло, производство и т д Вряд ли из качественного сырья это делают
А вам не кажется, что и качество будет соответствовать цене?