Mom.life
Мария
smaha
Мария
❓❓❓ девочки, все мы рано или поздно задумываемся о том, как и где взять деньги: в кошельке у себя, у родителей, у мужа, заработать, не важно, этот вопрос возникает у нас в голове каждый раз, когда мы решаем что-то приобрести. Для того, чтоб взять деньги из кошелька у себя, мы поднимаем свой зад и зарабатываем. Как правило, в декрете рукоделием. И вот, наблюдая зачастую вопрос, кто делает торты по АДЕКВАТНЫМ ценам, мне стало интересно. Какие они -АДЕКВАТНЫЕ?

Это не соц.опос и не реклама моей странички. Интересно, насколько АДЕКВАТНО оценивается чужой труд.
22.05.2018

Лучший комментарий

Комментарии

smaha
@povorotnaya.nl, я к тому, что в моем понимании, это была Адекватная цена для многих и потребителей и изготовителей. Вот и сейчас мне интересно, что на сегодня Адекватная цена для потребителя
23.05.2018 Нравится Ответить
povorotnaya
Марина·Мама дочки (8 лет)
@smaha так это понятно, ничего не дешевеет, к сожалению))
22.05.2018 Нравится Ответить
smaha
@povorotnaya.nl, да, Марин, в прошлом году это и была средняя цена по городу. С того времени цены на некоторые продукты выросли 1,5 раза.
22.05.2018 Нравится Ответить
povorotnaya
Марина·Мама дочки (8 лет)
Мы в прошлом году на Полино др отдали за тортик 50р, 2кг. Тут девушку нашла) и красиво, и декор, и вкусно, и цена нормальная)
22.05.2018 Нравится Ответить
kate.liv
Катя·Мама дочки (9 лет)
Потому что не может человек купить продукты, вложить свои силы и время и отдать за 15 руб
22.05.2018 Нравится Ответить
kate.liv
Катя·Мама дочки (9 лет)
@smaha ну я имею в виду для меня почти бесплатно. А бесплатный сыр только в мышеловке бывает)))
22.05.2018 Нравится Ответить
smaha
@kate.liv, Кать, это не бесплатно, это в хороший минус
22.05.2018 Нравится Ответить
kate.liv
Катя·Мама дочки (9 лет)
Бы не купила торт за 15*руб, это ж почти бесплатно
22.05.2018 Нравится Ответить
romashka8
Юлия·Мама двоих (9 лет, 14 лет)
@smaha нет, магазинные. У нас домашние были раньше за 1кг 20-25 руб, сейчас не знаю. В грине за 1кг брали 19.50 руб за индивидуальный торт
22.05.2018 Нравится Ответить
smaha
@romashka8, где? Цены домашнего торта?
22.05.2018 Нравится Ответить
romashka8
Юлия·Мама двоих (9 лет, 14 лет)
@smaha у нас в Солигорске я видела такие цены, правда, давно. Сейчас мимо прохожу)
22.05.2018 Нравится Ответить
smaha
@romashka8, да если его сделать ненатуральным даже, я не представляю как выйти на такую цену, это 7р/кг, они в пагазине дороже
22.05.2018 Нравится Ответить
romashka8
Юлия·Мама двоих (9 лет, 14 лет)
@smaha явно за такую цену торт был не домашний и там ничего натурального не было
22.05.2018 Нравится Ответить
smaha
@v_statsevichus, к сожалению, здесь не работает принцип, чем дороже, чем лучше. Дорого тоже не всегда вкусно, но вопрос даже не в этом. Этот пост написать меня натолкнул комментарий, где девушка пишет, что за торт в 2 кг заплатила 15р. И мне стало интересно, люди на самом деле стали меценатами и стали продавать рубль по 90 копеек? Либо это лукавство? И сколько же для жителей Прегги АДЕКВАТНАЯ цена за 1кг торта.
22.05.2018 Нравится Ответить
Читайте также