Олеся
olesa-lll
Олеся ·В ожидании первенца

Девочки , если кому-то надо-отдам даром половину пачки утрожестана 100. Спартановка.

Наконец слезла с него к 37 неделям 😒 Врач вовремя не отменил...

Комментариев ещё никто не написал.