Можно ли найз чередовать с парацетомолом и нурофеном? К нас темпа не сбивается. Или лучше анальгин
Можно ли найз чередовать с парацетомолом и нурофеном?
К нас темпа не сбивается.
Или лучше анальгин
Можно ли найз чередовать с парацетомолом и нурофеном?
К нас темпа не сбивается.
Или лучше анальгин
jonika·
Сколько нурафена даёте? Важно помнить,что нужно давать не по возрасту,а по весу.
Анна·
Мама дочки (2 года)
Нам педиатр писала схему ибупрофен-1 час-парацетамол-1 час-1/4 анальгина-1 час-не помогает-скорая,для ребенка в 12 кг это было
Ольга·
Мама двоих (1 год, 11 лет)
Я чередую Нурофен и свечи Цефекон,а ещё если температура трудно сбивается,протираю ручки,ножки,шею теплой водичкой,так вообще температура хорошо падает. Выздоравливайте!
Анна·
Мама сына (1 год)
@jonika, 6,5 мл
Анна·
Мама сына (1 год)
@milaya507, это не помогает(
Ольга·
Мама двоих (1 год, 11 лет)
@superova тогда лучше скорую,у них очень мощный укол
jonika·
@superova ого,и не сбивает. Вирус десткий. У моего 2 Нед назад тоже не сбивалась.
Kseniya·
Мама дочки (1 год)
Нурофен + цифекон чередование , высокая температура ? Конечности тёплые ?
Анна·
Мама сына (1 год)
@kokosic, не помогало. Горячие конечности 38,9( скорая укол поставили
Виктория·
Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
Анальгин деткам нельзя, если что.
Олеся Козлова·
Мама дочки (2 года)
Анальгин детям можно и нужно при температуре выше 39.Только его делают в уколах.Это аспирин детям нельзя.Расчет идет 10мг на кг массы тела ребенка.
Виктория·
Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
Не буду спорить с автором сообщения выше, просто скажу, что анальгин небезопасен и в развитых странах запрещён уже давно. Ниже выдержка из одного из источников (могу в личку ссылку скинуть).
@superova, пусть малыш выздоравливает поскорей!🙏🏻