Елена
mammy.gleba
Елена·Мама сына (8 лет)

Девы!у кого торт заказать на годовасие ? Без мастики.Есть кондитеры которые берут менее 1000₽ за кг? Или цен таких нет сейчас? 😄

14.05.2018

Комментарии

marinagrigorevskaa65835
Марина Григорьевская·Мама дочки (8 лет)

Пишите в личку что хотите цену обсудим

14.05.2018 Нравится Ответить
marinagrigorevskaa65835
Марина Григорьевская·Мама дочки (8 лет)

Я

14.05.2018 Нравится Ответить
kisss2069
Саликова Юлия·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

ссылка очень вкусные

14.05.2018 Нравится Ответить
vibperson
Вера·Мама дочки (8 лет)

Очень вкусные тортики у Веры ссылка

👌👍👍

14.05.2018 Нравится Ответить
momvero5663
Ирэн·Мама дочки (8 лет)

ссылка я заказывала у даши ооочень вкусный

14.05.2018 Нравится Ответить
lero4ka_tikhonova
Валерия·Мама сына (9 лет)

‭8 (927) 697-82-00‬ Сабина 800 кг вроде , делает красиво качественно

14.05.2018 Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@by_bethhand, 1000 /кг но делает торты от 1 кг и ооооочень вкусно

14.05.2018 Нравится Ответить
tatyana0971
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

ссылка было около 1000 в марте

14.05.2018 Нравится Ответить
aprilmay
Светлана·Мама двоих (9 лет, 12 лет)
стикер
14.05.2018 Нравится Ответить
milky_mommy
Оксана·Мама дочки (7 лет)

ссылка заказывали на gender party, стоило 900 р за кг, очень торт понравился

14.05.2018 Нравится Ответить
mammy.gleba
Елена·Мама сына (8 лет)

@lanvinka_, ну значит не быть таким ценам впредь 🤣я просто решила уточнить 😉

14.05.2018 Нравится Ответить
mammy.gleba
Елена·Мама сына (8 лет)

@aprilmay, нам с днём рождения нужно )))тоже не пойдёт

14.05.2018 Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lenamamagleba я заказывала у девочки, год назад - было вроде 1100 или 1200 за кг. Но все было отлично. Не жалею )

14.05.2018 Нравится Ответить
mammy.gleba
Елена·Мама сына (8 лет)

@lanvinka_, неее такой не пойдёт))))

14.05.2018 Нравится Ответить
aprilmay
Светлана·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Мы в Какаомаме покупали, там очень вкусные торты и десерты, и мне кажется как раз около 1000 за кг и получалось

14.05.2018 Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Меньше 1000 - это покупной, типа Палыча))

14.05.2018 Нравится Ответить