Александра
aleksandra.ushankova12345
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Всем привет...девочки скажите малыш уперся в таз..и сейчас шевелится такое ощущение что он током бьется...это можно считать что уже скоро вылезет??

1

Комментариев ещё никто не написал.