Ксения Тайгишкина
lavrichenko90
Ксения Тайгишкина·Мама двоих (младенец)
post image

Одеяло конверт ! Очень красивый , нарядный и ещё функциональный , после выписки вы не уберёте его в дальний угол , а будете укрывать малыша лет до 2 ух, это точно ⭐️⭐️⭐️

Комментариев ещё никто не написал.