Эля
tima.mama084
Эля·Мама сына (10 лет)

Доброе утро милые девочки! Будущее мамы и кто уже родил! Желаю у кого схватки родить быстрее и без болезненно. А нам ждунам терпение!🙏🙏🙏🌷🌷🌷🌷😄😄😄

8

Комментариев ещё никто не написал.