Татьяна Решетова
24kukolka1990
Татьяна Решетова·Мама сына (8 лет)
post image

Мамам на заметку, кто покупает деткам омегу 3👱👯👶

Омега 3 детям. Аптечный или от Wellness? 👶👧🏼

🐋Не у каждой аптечной омеги есть сертификат GMP. - у нас есть.

🐋Сделана из норвежского лосося, а мы знаем, что практически весь лосось в Норвегии и не только до 80% садковый, выращенный на фермах, вблизи берега в верхних водах на комбикормах. Это взрослая большая рыба. Она идёт на продажу, а из остатков(в том числе и печень) вытапливается рыбий жир - у нас вытапливается из тушки дикой мелкой, молодой рыбы из Атлантического океана, а мальков запускают, чтобы не истощались ресурсы.

🐋Есть консерват? - у нас нет консервантов. В аптечной есть.

🐋Можно употреблять с 14 лет - нашу можно с 6 месяцев вводить в рацион. До 6 месяцев пьёт мама, ребёночку попадает с грудным молоком.

Далее цена:

В 100 капсулах - 3,3г рыбьего жира, значит 3,3г стоят 45 рублей, 1г- 13,6 руб

В детской омеге 25,2г(1200*21 день)= 702 рубля (по подписке), значит 1г- 27,8 рублей.

Разница всего в 2 раза, а преимуществ гораздо больше!

Если учесть, что процесс капсулирования достаточно дорогостоящий, например, в нашей капсуле 1 г = 45,7 рублей! Больше почти в 2 раза, если сравнивать с нашей, а если с 45 рублевой, то больше, чем в 3 раза!!! Вот и думайте из чего и какой очистки вам положили аптечный рыбий жир за 45 рублей, что вы будете по 10 капсул в день загружать в себя 10 дней.

Вот поэтому я рекомендую нашу детскую омегу всем✌💪👍

А еще далеко не все дети могут глотать капсулы. Есть вероятность удушения. Если аптечную капсулу раскусить - то запах и вкус крайне специфический. Не каждый ребенок и даже взрослый сможет с удовольствием употреблять.

Наша омега жидкая имеет рыбный запах. Но совсем лёгкий

Банальная математика:

1 баночка рассчитана на 3-4 недели. Ее цена: 1250 рублей для продажи.

1000 рублей для нас.

Если мы оформляем подписку, то каждый каталог нам продукт вкладывается автоматом!

И каждый 4-ый каталог омега 3 добавляется абсолютно Бесплатно!!!!

Итого сумма - 750 руб за баночку! 37 рублей в день - Здоровье нашего ребёнка!

Дорого?

Сколько стоит киндер?

Сок?

Лекарства в аптеке?

Вот и считайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

04.05.2018

Комментариев ещё никто не написал.