Кристина
kristi1991
Кристина·Мама дочки (1 год)

Приветики, девчата! Подскажите у кого детки ходят в 261 или 233 детский сад?! Хотелось бы узнать ваше мнение про эти садики)

1

Комментариев ещё никто не написал.