Olua
olua2607
Olua·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, кому -нибудь ставили во время беременности фокус в сердечке у малыша по узи? Если Да, то чем все закончилось, как прошли роды? здоров ли малыш? 🤔😐

Комментариев ещё никто не написал.