Наталья
ndementva655
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, может у кого есть на примете хорошая няня, 4 месяца ребёнку. Мне буквально на пол дня в больницу сходить на капельницу.

3

Комментариев ещё никто не написал.