Катя
katya_katcina
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2

Девочки, может кому нужна коляска, за символическую цену 2500 рублей. состояние нормальное ,за исключение ремешков( требует стирки. От того что перевозилась в багажнике и лежит без дела больше года!!!жало что лежит((( за подробностью в лс )))

Комментариев ещё никто не написал.