Юлия
juliya_raiko
Юлия·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки! Продаю комбинезон на теплую погоду (на сейчас). Ориентировочная температура +15 +20. 700руб, одевали 1 раз, размер 68.

Комментариев ещё никто не написал.