Юлия
julea78
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)
post image

Бедные наши дети на Камчатке, играют в дырке на асфальте в песок. Быстрее бы снег уже сошёл, хоть бы площадки оттаяли

1

Комментариев ещё никто не написал.