Людмила
lucytwin
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки, а есть кто-нибудь, кто живет в Яблоновке в ЖК Компаньон-Сити? Как вам там нравится? Квартиру присматриваем, хотелось бы отзывы послушать.

1

Комментариев ещё никто не написал.