Стефания
bernal__bernal
Стефания·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, те кто рожал заграницей и получал иностранные свидетельства о рождении, как вы прописывали детей в Киеве? Куда идти? Как то лиголизовывать свидетельство надо?

Комментариев ещё никто не написал.