Просто Даша
dasha.kosenkova2018
Просто Даша ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Девочки у кого такой манеж? Сложить смогла обратно разложить не могу, боковые стенки почему то не фиксируются. Инструкции нет((

Комментариев ещё никто не написал.