Мамочки, кто нибудь покупает своему малышу пюре продукции Peek-a-boo? Офигенный состав, но моей не понравился именно с греческим йогуртом, другие очень любит, но этот нам не пошёл...В общем продаю целую коробку 😊 в ней 15 штук, каждая стоит 120р., итого 1800р за все.