Оксана
ksun4ik1123
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девоньки , кто и где наращивал волосы на капсулах? Желательно в ВАО. И цена и качество соответствовали чтобы)))

Комментариев ещё никто не написал.