Что лучше нурофен или ибуфен? Они все идут со вкусами незнаю какой взять вдруг начнётся аллергия?
Что лучше нурофен или ибуфен? Они все идут со вкусами незнаю какой взять вдруг начнётся аллергия?
Что лучше нурофен или ибуфен? Они все идут со вкусами незнаю какой взять вдруг начнётся аллергия?
Kari·
Мама дочки-младенца
Мы нурофен пьем
AntonenkoMariia·
Мама дочки (1 год)
У нас Нурофен со вкусом клубники. Дочка аллергик, но от этого сиропа совсем каплю подсыпало.
Оксана·
Мама дочки (1 год)
Как по мне то они одинаковые по действию
Кира Ковалёва·
Мама двоих (2 года, 4 года)
Это одно и то же действующее вещество - ибупрофен. Название и цена зависеть от производителя. Ну, и от раскрученности самого названия)))
Юлия·
Я купила в аптечку Бофен.. 35 грн, аналог Нурофена. Состав такой-же, только в три раза дешевле))
Иришка·
Мама дочки-младенца
@ykaushnian, а вы его брали уже?
Иришка·
Мама дочки-младенца
@ykaushnian, помогает?
Юлия·
@irinkashkyratova взяла впервые. Состав же, как и у Нурофена. Я думаю, что поможет. Пока взяла в аптечку. Чтобы дома было что-то на экстренный случай. Пусть, конечно, этот случай не случится))
Иришка·
Мама дочки-младенца
@ykaushnian, ну да))) лучше взять и пусть лежит чем потом ночью бежать в аптеку