ksenia
ksyushok_91
ksenia·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите разобраться. Это правда что если взрослый не заключил контракт с врачем, то в случае хирургисеской помощи нужно платить 3000 грн, а если контракт есть, то бесплатно?

Комментариев ещё никто не написал.