🐾Плюшка🐾
varsistayaplushka
🐾Плюшка🐾·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)
post image

Всем здравствуйте! Вот, помогите мне самой разобраться, что бы не переться по непогоде в соц.защиту. да и там они будто сами деньги отсчитывают на всякие выплаты, а не государство, с них недопросишься. Компенсация за сад. С трех лет. Как ее получить, кто имеет на нее право?

4

Комментарии

mama_businka
Нарине Цакулова ·Мама сына (2 года)

У всех разные ответы))) вы смогли в итоге выяснить факты? Я далеко не знала об этой компенсации....

Нравится Ответить
polifornal
Полина·Мама сына (3 года)

Только по исполнении трех лет ребенку

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Все имеют право, но если Вам в это распределение предоставят сад, а вы решите отказаться, то знайте, выплачивать не будут.

Нравится Ответить
povaregka
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Просто нужно выйти из очереди, больше никаких условий

Нравится Ответить
dudarova.marina
Марина Потапенко ·Мама сына-младенца

Малоимущие и многодетные вроде

Нравится Ответить
anny.m
Анна Митрофанова·Мама двоих (младенец)

Все, кто отказались от очереди.

Нравится Ответить