Сижу в очереди к стоматологу( зуб мудрости удалять будут( рожать так страшно не было мне😑
@sulejmanovas804, ага, это точно не приятно 😝
@zaira_777 @sumaya8928 сам процесс , что его дергать будут меня пугает, он же так плотно там сидит
Удалять наоборот не больно , укол сделали и выдернули и все😀
Не приятно, но не больно. Вообще бояться нечего :) мне 2 разом удалили, я даж вспомнить толком не могу что ощущала :)