Ирина
vip.irinatr88
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки добрый вечер!у меня такая проблема 35 неделя беремености.3 роды.сегодня начал тянуть живот в низу как при начале схваток.но воды не отошли.опустился живот.и тянет такой ноещей болью уже весь день переодически и не проходит.подскажите пожалуйста может кто нибудь знает что это?и надеюсь я не рожу на этом сроке.!?))

1

Комментариев ещё никто не написал.