Гульшат
gulshatkhayrullina7
Гульшат ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Девочки Казани!) Есть тут кто-нибудь,чьи детки ходят в 247 садик на Мавлютова?!) Хотелось бы услышать отзывы🙏😊

Комментариев ещё никто не написал.