Хеда
_heda__
Хеда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки всем привет.На второго ребёнка кроме ухода какие-то дополнительные выплаты делали вчера или сегодня?Жду ваших ответов девочки❤️❤️❤️

1

Комментариев ещё никто не написал.