Ольга
kipa29
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Манишка... Никогда не думала, насколько это удобная вещь для ребенка😊🌞❄️ Связала доченьке, теперь только в ней и ходим! Очень удобно и тепло! 😊🌼🌸👼

Вяжу для своей красотули! 😚😍 Ручная работа.

5

Комментариев ещё никто не написал.