ЛюдмилаЯ
lyarkina
ЛюдмилаЯ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки, добрый день. Может среди вас есть логопеды, которые специализируется по дисграфии, ребенок 13 лет. Отзовитесь, очень надо 😭

Комментариев ещё никто не написал.