Hadi
hadishka177
Hadi·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Девчонки,у меня 33-яя неделя,а высота дна матки 36 см ,сегодня была на приеме у врача . До этого см соответствовали моему сроку ,у кого так же ? Значит ,ребёнок крупный ?

1

Комментариев ещё никто не написал.