Ellie
sh_ellie
Ellie·Мама сына (2 года)

Девочки, мы лечимся антибиотиками цефотаксим, после 4 дней введения лекарства, у ребёнка заметила частое мочеиспускание, на боли не жалуется, при приеме антибиотиков это нормально? Или стоит вызвать врача??? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментариев ещё никто не написал.