карина
enotik969
карина·Мама сына (2 года)

Вторая ночь тоже прошла успешно!так что теперь осталось дождаться тепла и распрощаться с памперсами на прогулку!))

В который раз убеждаюсь что главное прислушиваться к своему ребёнку и тогда все проходит легко!)

2

Комментариев ещё никто не написал.