Lidiya Goloborodko
lida.smychenko
Lidiya Goloborodko·Мама дочки-младенца
post image

Мамы❤️ кто катал такую колясочку? Как она вам?

Easy go Minima

1

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

@lida.smychenko диаметр колес у нашей 17см,у минимум меньше 13,5.

Наша хорошо проходимая.

Но вы должны понимать,что это не коляска на зиму,хотя мы в ней зимой тоже ездим..

Нравится Ответить
lida.smychenko
Lidiya Goloborodko·Мама дочки-младенца

@alexmomdasha, а какие колёса у вашей коляски, см ? Как по проходимости??

Нравится Ответить
natalihavryliuk
Натали Гаврилюк·Мама дочки (1 год)

@lida.smychenko а я и не обратила внимания на возраст((((

Но не топал малыш

Нравится Ответить
lida.smychenko
Lidiya Goloborodko·Мама дочки-младенца

@tata1990, даже просторная??а по возрасту какой ребёночек у них

Нравится Ответить
lida.smychenko
Lidiya Goloborodko·Мама дочки-младенца

@alexmomdasha, она очень хорошая, только капюшон маловат((((а так все нюансы учтены.

Боюсь за проходимость.

Нравится Ответить
natalihavryliuk
Натали Гаврилюк·Мама дочки (1 год)

Мы на море были и с такой отдыхала семейка)

Вроде просторная,компактная и не тарабанила)

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Я ее видела на улице и она просто огонь.

У нас еврокарт,их тоже изи гоу делает..

Короче я в эту миниму влюбилась.особенно в коралловую внешне на йойу похожа..

Жаль,не наша коляска)

Нравится Ответить