
Мамы❤️ кто катал такую колясочку? Как она вам?
Easy go Minima
@alexmomdasha, а какие колёса у вашей коляски, см ? Как по проходимости??
@lida.smychenko а я и не обратила внимания на возраст((((
Но не топал малыш
@tata1990, даже просторная??а по возрасту какой ребёночек у них
@alexmomdasha, она очень хорошая, только капюшон маловат((((а так все нюансы учтены.
Боюсь за проходимость.
Мы на море были и с такой отдыхала семейка)
Вроде просторная,компактная и не тарабанила)
Я ее видела на улице и она просто огонь.
У нас еврокарт,их тоже изи гоу делает..
Короче я в эту миниму влюбилась.особенно в коралловую внешне на йойу похожа..
Жаль,не наша коляска)
@lida.smychenko диаметр колес у нашей 17см,у минимум меньше 13,5.
Наша хорошо проходимая.
Но вы должны понимать,что это не коляска на зиму,хотя мы в ней зимой тоже ездим..