Жанна
zhanno4ka
Жанна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Девочки кто при гв пил детский нурофен в сиропе? Все ок? Помогло сбить темп?

09.03.2018

Комментарии

zhanno4ka
Жанна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@veronika83, это точно! Спасибо большое🌷

10.03.2018 Нравится Ответить
veronika83
Вероника·Мама дочки (8 лет)

@zhanno4ka, слава богу.Вы знаете я не так давно вызывала скорую себе с аллергией,посмотрели что с ребёнком маленьким,спросили кормлю ли я грудью,я ответила что кормлю и они не стали сильный укол ставить что бы ребёнку лишние от меня не попали.Но это на кого нарвёшься.Выздоравливайте

10.03.2018 Нравится Ответить
zhanno4ka
Жанна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@veronika83, сбила. Думала уже о скорой, они лепят уколы им пофиг кормишь ты или нет...

10.03.2018 Нравится Ответить
zhanno4ka
Жанна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@motsysha, @wormwood, в 10 вечера не до аптеки как то. Выпила что было.

10.03.2018 Нравится Ответить
adelya91
Аделя·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Пила, потому что ничего больше не было. Дозу просто большую, не детскую

09.03.2018 Нравится Ответить
uljana_shain
uljana_shain·Мама троих детей

Я пила обычный, от сиропа детей моих обсыпало

09.03.2018 Нравится Ответить
wormwood
Анна·Мама четверых детей

Обычный ибупрофен выпейте, доза 400 мг для взрослого. Детский сироп - то же действующеее вещество, только нужно его около 20 мл выпить, чтобы 400 мг ибупрофена получить.

09.03.2018 Нравится Ответить
gladkova_kate
Екатерина Гладкова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да, помогает)

09.03.2018 Нравится Ответить
veronika83
Вероника·Мама дочки (8 лет)

@zhanno4ka, может вам скорую вызвать????Температура очень высокая

09.03.2018 Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Выпрейте вы обычный парацетамол. Зачем детский?

09.03.2018 Нравится Ответить
yes-alenka
Алена·Мама дочки (8 лет)

От головной боли пила и температуры,все ок

09.03.2018 Нравится Ответить
oxana198303
Оксана·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Пила,хорошо сбивал темпу,2,5 шприца

09.03.2018 Нравится Ответить
zhanno4ka
Жанна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@veronika83, искала парацетомол не оказалось а состояние просто жопа 39,5..

09.03.2018 Нравится Ответить
veronika83
Вероника·Мама дочки (8 лет)

А нурафен мне не помог и дочке не помогает при температуре

09.03.2018 Нравится Ответить
veronika83
Вероника·Мама дочки (8 лет)

Я парацетамол пила всё ок,при головных болях тоже пью

09.03.2018 Нравится Ответить
lizaveta0604
Елизавета💙·Мама дочки (7 лет)

Я от головной боли его все время пью , все ок 👌🏻

09.03.2018 Нравится Ответить
svetlana1410
Svetlana·Мама сына (8 лет)

Вы можете ибупрофен выпить, его можно пить при гв

09.03.2018 Нравится Ответить