Анастасия
nastyatup
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, кто нибудь гуляет? Стоит ли выходить на улицу вообще?)

1

Комментарии

nastya_grebina
🌾Настя·Мама дочки-младенца

Я гуляла ) правда пришлось быть Гераклом что бы коляску не сдуло

Нравится Ответить
alena.zagulyeva
Алена·Мама сына (1 год)

Ветер стих, можно гулять) мы уже на улице

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ветрина, мы гуляли 40 минут😨😨😨

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама сына (1 год)

Там очень сильно дует ветер.

Нравится Ответить
masha_sybbotkina
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы тоже только пришли. 1.5 часа выдержали )))

Нравится Ответить
magear
Мария·Мама сына-младенца

Только что вернулись , во дворе ветра нет, там круги наматывали

Нравится Ответить
makaroev59
Евгения·Мама дочки-младенца

Ходили на прогулку. Коляску сдувает😂😂😂

Нравится Ответить
julianna2410
Эгоистка·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Ходили в 12, вернулись домой через 10 минут 🙈

Нравится Ответить
karapuzka
Елена ·Мама сына-младенца

Не гуляем уже второй день(

Нравится Ответить
krisangelok
KristinaK·Мама дочки (1 год)

Только что с магазина пришли,без ветра более менее,но когда он подует,то кошмар))очень сильный

Нравится Ответить
nodoubt
Mariya·Мама дочки (1 год)

Ветрище как вчера. У меня дверь машины чуть не оторвало

Нравится Ответить
dashka13
Дарья·Мама дочки (1 год)

Не изменилось

Нравится Ответить
alenochka77
Алёна·Мама сына-младенца

Я пару часов назад ходила, может щас что то изменилось)

Нравится Ответить
nastyatup
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alena.zaguliaeva @alenochka77 спасибо, а то чуть было не вышли )

Нравится Ответить
alena.zagulyeva
Алена·Мама сына (1 год)

@best-mommy, а в 9 ещё не было такого ветра.

Нравится Ответить
alena.zagulyeva
Алена·Мама сына (1 год)

Мы выходили , как вышли - так и зашли обратно.

Нравится Ответить
alenochka77
Алёна·Мама сына-младенца

Я до магазина одна дошла,ветер сильный и холодно. С сыном точно дома будем сидеть,а то ещё коляску сдует)

Нравится Ответить
best-mom
Best of the best·Мама сына (1 год)

Мы в 9 утра выходили, было норм. А что там? Ураган?

Нравится Ответить
nastyatup
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nadin4901 спасибо, значит сидим дома (

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Говорят ветер очень сильный! Аж взрослого мужика сдувает

Нравится Ответить