post image

За все 400р или отдельно по 100р.

Все в хорошем состоянии.

Комментарии

Мария·Мама сына (9 лет)

*Опечатка

Нравится Ответить
Svetka·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Если отдельно по 100р, то приучается 4 вещи*100=400р. А за все разом =500р... как то не логично. или я чего-то не понимаю?)))))

Нравится Ответить