jbloko_555
·Мама троих детей
post image

Всем доброй ночи 💐девочки нужены ваши отзывы, комментарии, кто по вашему лучше в своём деле Тумалаева или Умар Асхаб? Прошу не проходить мимо кто лично был у них на приёме, отпишитесь пожалуйста 🙏🌷спасибо заранее 🎈

1

Комментарии

djama.magomedova94
Джамиля Магомедова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@jbloko_555, здравствуй

Нравится Ответить
tttrttt
👑·Мама троих детей

Мне кажется к психологу надо вам обратится😊а так ооочень хвалят Умарасхаба) лично не была, но все знакомые к нему ходят...

Нравится Ответить
inroll.cafe
Эльнара·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@jbloko_555, Амин

Нравится Ответить
asiko88
Асият·Мама двоих (1 год, 3 года)

Амин

Нравится Ответить
anzhel.s

Амин 💋❤️

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@fati-sak @latifalatifa @naika999 @s_s_m @naiko346 @assya777 @a_vezirova спасибо девочки, пусть Аллах исцелит всех больных детей, здоровья всем нашим деткам Амин🙏

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@naika999 ма ша Аллах это хорошо

Нравится Ответить
anzhel.s

с Умарасхабом никто рядом даже не стоит , ))

Нравится Ответить
naika999
Найка·Мама дочки (1 год)

@jbloko_555 не любит прописывать больше двух , только в крайнем случае, если эт нетбходимо. А бывает и вообще ничего не проиисывает если эт не нужно. Моей младшей девочке которая здорова прописывали другие неврологи лечение, а он мне посоветовал кроме массажа и плавания и тминной воды ничего не делать и я не пожалела

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@naiko346 может

Нравится Ответить
promisecake
Ася·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Тумалаева для меня лучшая

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может ей нужен психолог?

Нравится Ответить
naika999
Найка·Мама дочки (1 год)

Кроме четверга, так как со всего кавказа приезжают в этот день , загружен бывает. Пятница и суббота выходной.

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@naika999 он любитель прописывать лекарств?

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@naika999 а срочный это какой 🤔

Нравится Ответить
naika999
Найка·Мама дочки (1 год)

@jbloko_555 пусть попросит принять в конце рабочего дня, после тех кто по записи.

Нравится Ответить
naika999
Найка·Мама дочки (1 год)

@jbloko_555 если не срочный случай только по записи. Если срочный, можно в конце дня попросить принять

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@naika999 к нему вообще реально попасть?

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

Для заловки девочки надо, у неё было заикание, ей 3,5 года, вроде нормально разговоривала вот последние пол года заметили её заикания, она пошла к Тумалаевой месяц назад, та ей прописала лечение незнаю что там слышала фенибут, тенатен вроде до мая месяца лечение, на днях девочка вообще перестала общаться, только да нет, короче замкгулась вроде как и она уже незнает к кому обратиться кто лучше

Нравится Ответить
ebel

Тумалаеву не знаю. Но после Умарасхаба особо и знать никого не хочется. 1 раз были у него. Очень понравился. Так подробно объясняет , так внимательно смотрит, отвечает на все вопросы

Нравится Ответить
naika999
Найка·Мама дочки (1 год)

Умарасхаб, лучше него нет других . Я говорю по своему опыту, у меня старшая девочка больна дцп. Я многих повидала

Нравится Ответить
inroll.cafe
Эльнара·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У Умарасхаба не была, потому что не знала о нем в своём время, но если бы знала, то только к нему, к тумалаевой ходила, особо не впечатлила, по крайней мере повторно я бы к ней не пошла

Нравится Ответить
habiba18
R.M.SAAD·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Умарасхаб я сама была у него для себя

Нравится Ответить