@ola_puchok, я на юле видела за 250🙄но я б никогда не купила 😏че только не продают ..
@mama_davida_i_vari, а зачем брать за 500?если можно купить в два раза дешевле буклет заполненный 🙄😀
@katrinal ага, цена жесть! Я и говорю тут девочка их по 500р продавала. Я в своем уме за такую цену не куплю 😅