Девочки, подскажите. Третий день раскалывается голова. Можно ли пить парацетамол? До врача своего…
Девочки, подскажите. Третий день раскалывается голова. Можно ли пить парацетамол? До врача своего никак не дозвонюсь, в четверг только на приём
Девочки, подскажите. Третий день раскалывается голова. Можно ли пить парацетамол? До врача своего никак не дозвонюсь, в четверг только на приём
Екатерина ·
Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)
Пол таблеточки, если не поможет в течении часа, ещё пол таблеточки... Можно так же детский Нурофен.
Анна Василькова·
Мама дочки-младенца
Похорошему ничего нельзя, это реально все сказывается. У меня жуткие головные боли были всю беременность, выла от боли, завязывала голову и терпела.
Ирина 911·
Мама сына (1 год)
Конечно можно,сама всю б мчалась болями
TretyakovaGN·
Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)
Я спасаюсь мазью доктор мом 👍🏼 на виски, через 2 минуты уже помогает
Полина·
Мама дочки (2 года)
В цитрамоне ацетилсалициловая кислота- аспирин, которая противопоказана. @irinka911, Ну почему девочки, не умеем читать состав препаратов...@_ya_kati_,
Екатерина ·
Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)
@eveleth а вы умеете читать название препаратов ... При чем тут Цитрамон ??? 😂🤦
Ирина 911·
Мама сына (1 год)
@eveleth вообще-то я читала и там написано что можно, и я писала про парацетомол а не про цитрамон!!!! Читайте внимательно
Ася·
В ожидании первенца
Я тоже мучаюсь головными болями как до беременности так и в неё . Мне разрешили только ношпу .
Айшан Самедзаде ·
В ожидании первенца
@bohanova-1991, мне ношпа не помогает что-то, боли в животе перестали, а вот голова нет, выпила пол таблетки парацетамола, стало легче
🍼💋❤️ᗪIᑎᗩᖇᗩ❤️💋🍼·
В ожидании первенца
Мне тоже только Ношпу и больше ничего!
Марина·
Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего
Мне парацетамол никогда не помогал, до третьего триместра когда мигрени были по три дня и уже не в моготу терпеть, пила таблетку МИГ, ее можно до 27 недели разово.
Alisa·
Мне врач разрезал 1/4 парацетамола ! Я пила детский панадол !
Полина·
Мама дочки (2 года)
@_ya_kati_, @irinka911, сорри
JuliV·
В ожидании первенца
Аспирин назначают даже во время беременности 🤦🏽♀️ почитайте.
JuliV·
В ожидании первенца
И мой гинеколог наоборот запретила пить , все что содержит парацетамол
Екатерина ·
Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)
@ne-juljok ну вот про это я не согласна... Нельзя верить прям от и до своему гинекологу... Большинство пишет нельзя, а она наоборот говорит можно... Тут можно усомниться в компетенции вашего врача...
Ирина 911·
Мама сына (1 год)
@ne-juljok парацетомол это самое безопасное лекарство
JuliV·
В ожидании первенца
@_ya_kati_, да я вообще считаю , что так заморачиваться нельзя. От пол таблетки аспирина , парацетамола , или цитромона ничего не случится. Если не пить каждый день, а только в крайнем случае, когда примочки не помогают- головную боль тоже терпеть нельзя. А про аспирин я почитала , и его действительно иногда прописывают по показаниям для сосудов во время беременности .
Екатерина ·
Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)
@ne-juljok верно, надо слушать себя и делать так, как считаешь нужным... Почитал, послушал, а сделал как захотел. В наше время мамаши бухают, курят во время беременности и нихера, все хорошо у них... Так что меньше заморочек 😉👌
Екатерина ·
Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)
JuliV·
В ожидании первенца
@_ya_kati_, полностью согласна😊
Татьяна В·
Мама дочки-младенца
Можно , выпейте 1/2 таблетки парацетамола
Айшан Самедзаде ·
В ожидании первенца
Спасибо всем большое за ответы, я прям никак не нарадуюсь этому приложению и всем вам, мамочки😍 я выпила 1/2 парацетамола и сразу прошла боль головная
Александра Шубенина·
Мама дочки-младенца
Парацетамол точно можно. Ещё разрешали пить спазган, мне хорошо от головы помогал