Лилия
liliyamaratovna
Лилия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,привет. Есть не начатая упаковка смеси. Сроки до 1 марта. За 200р отдам.забирать авиастроительный район. Может кому надо?

Комментариев ещё никто не написал.