Владлена
vvladlena
Владлена·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста, действительно ли кокон такая палочка выручалочка как о нем все пишут?))) с первой доченькой обошлась без него, сейчас задумалась, стоит ли его приобретать или нет?)

Комментариев ещё никто не написал.