Виктория
viktoriyanekhaeva
Виктория·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Сегодня с доченькой поиграли в повара, по-моему не плохо👌🏻😄👩🏼‍🍳🌸часто ли вы играете с детками в подобные игры ?( после этого вся кухня в муке и тесте была 😆)

3

Комментариев ещё никто не написал.