Екатерина
fedkat77
Екатерина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, доброе утро! Осталась банка смеси, если кому-то нужно - отдам! Срок годности до июня 2018 года! Жалко выбрасывать, а у всех знакомых детки совсем крохотные.

Комментариев ещё никто не написал.