Бота
bastya91
Бота·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем доброго дня! Кто подскажет, одежда next маломерит/большемерит? Или в размер идёт? Ни разу у них не заказывала 🤔

Комментариев ещё никто не написал.