Кашки фирмы умница кушаем , они не становятся клейстером пробовала фруктов няню и Винни но сын не стал даже есть а умница стоит 80-90 руб и кушает на ура
@baby_baby_khv, да ну!ничего подобного!можно за дорогую цену и гавно по русски говоря купить!а за более приемлемую найти что то хорошее,это не говорится что нужно покупать самые дорогие каши и вообще все остальное,я тоже конечно не сторонник всего дешёвого,но уже столько все перепробовали!конечно смесь малыш я бы никогда не взяла,кашу тоже покупала в принципе среднюю и брала пюрехи гербер,а есть ещё и дороже,тут уже как говорится кто что хочет
Раньше брала флёр альпин :)и гербер в США заказывала . Все остальное меня смутило ) есть ещё израильская какая то хорошая . Вообще в детском питании ,как в покупке машины : чем дороже , тем лучше .
Бэби эти каши ужасные просто на вкус,у меня ребёнок плювался от них,потом я сама попробовала ужас просто,развела водой и отдала собакам!брала нестле гречку и овсянку потом,ой она очень вкусная)я сама себе овсянку разводила тоже