Олька
vesnushka1108
Олька·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет .

Кто продает кроксы именно резиновые сапоги (без вставок и всего прочего ) на девочку 24-25 р-р , рассмотрю вариант обычных резиновых сапог с утеплением .

Спасибо.🙏

Комментариев ещё никто не написал.