Валерия
valeralera
Валерия·Мама дочки (1 год)

Девочки,привет! У маленькой опух и покраснел глазик веко🙈 вроде не болит,не чешет,ничего не вытекает🙈 что может быть?😭 к врачу только вечером,для успокоения души...все же не криминально?😅

Комментариев ещё никто не написал.