сколько раз можно пить парацетамол если температура 38
Aniсколько раз можно пить парацетамол если температура 38сколько раз можно пить парацетамол если температура 38
ксения·01.02.2018Мама сына-младенца Между парац и парац 6 часов... можно чтоб сбить : парац потом нурофен .. потом опять парац..Отметок «Нравится»: 11 Ответить
Оленька·01.02.2018Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.) @ksenya20 а нурофен не на парацетамоле разве?Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Ольга·01.02.2018Мама сына (1 год) @olgachyeva7, нурофен на ибупрофене. А так интервал 5-6 часов, если менять действующее вещество, то 3-4Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Оленька·01.02.2018Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.) @olyakolt ааа....понятно, я просто думала на парацетамолеОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Alina·01.02.2018Нурафен ни в коем случае нельзя со второго ттреместра!!!Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Екатерина·02.02.2018В ожидании первенца @alinamalina7, почитайте инструкцию! Его нельзя с третьего триместра.Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Илона·02.02.2018В ожидании первенца Ибупрофен нельзя с третьего триместра, я миг пила от головной боли, его невропатолог с Кулаково разрешил пить до 26 неделиОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Светлана ·02.02.2018Пейте парацетамол Но если доза 500мг попробуйте половинку,она тоже снижает неплохо.А так раза 4 в деньОтметок «Нравится»: 00 Ответить
ксения·
Мама сына-младенца
Между парац и парац 6 часов... можно чтоб сбить : парац потом нурофен .. потом опять парац..
Оленька·
Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)
@ksenya20 а нурофен не на парацетамоле разве?
Ольга·
Мама сына (1 год)
@olgachyeva7, нурофен на ибупрофене. А так интервал 5-6 часов, если менять действующее вещество, то 3-4
Оленька·
Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)
@olyakolt ааа....понятно, я просто думала на парацетамоле
Alina·
Нурафен ни в коем случае нельзя со второго ттреместра!!!
Екатерина·
В ожидании первенца
@alinamalina7, почитайте инструкцию! Его нельзя с третьего триместра.
Илона·
В ожидании первенца
Ибупрофен нельзя с третьего триместра, я миг пила от головной боли, его невропатолог с Кулаково разрешил пить до 26 недели
Светлана ·
Пейте парацетамол Но если доза 500мг попробуйте половинку,она тоже снижает неплохо.
А так раза 4 в день