Галина Кощеева
aseevagi
Галина Кощеева ·Мама двоих (младенец)

Девочки , добрый вечер ! Подскажите , у кого нибудь есть детские весы на денёк за шоколадку ? Очень хочется взвесится ;) в районе Комендантского. Ну или мы просто зайдём взвесится😆 В поликлинику пока не охота соваться ....

Комментариев ещё никто не написал.