Ксения
hello-newborn
Ксения ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, пришел у меня костюм на сл зиму lassie мужской.

Я ошиблась с ростовкой, заказала 110 (он большемерит аж на 10 см)

В общем, ПРОДАЮ 3000. Чеки есть.

Комментариев ещё никто не написал.